Под Мариуполем жестоко убили человека с биноклем. Подозреваются нудисты

Труп 35-летнего работника "Азовмаша" был найден между поселками Рыбацкий и Мелекино Донецкой области на берегу Азовского моря. Беглый осмотр показал, что голова покойного пробита как минимум в 15 местах, а на шее болтается веревка. Об этом сообщил старший следователь следственного отдела Першотравневого райотдела милиции, - пишет УНИАН со ссылкой на сайт "КП в Украине".

"Поступил звонок от неизвестного, что у кромки воды лежит труп, - рассказала Светлана Грабко - старший следователь следственного отдела Першотравневого райотдела милиции. – Позже выяснилось, что смерть произошла от черепно-мозговой травмы".

По неофициальной информации из источников в правоохранительных органах стало известно, что рядом с трупом обнаружен бинокль, а предполагаемое место убийства находится в 800 метрах вдоль берега - там обычно собираются нудисты.

По одной из версий, мужчину сначала жестоко убили, а затем протащили на веревке вдоль берега, привязав к катеру. Чем вызвана такая жестокость, выясняет следствие. Не исключено, что убитый подсматривал за отдыхающими, чем и вызвал их ярость.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи